Freiverkauf
48683  Ahaus-Ottenstein, Hörsteloe 48
Gebote bis Freitag, 29.11.2024 12:30 Uhr
Auktionsstatus: aktiv

Seiten:  1
zu Pos.-Nr.:
Fabrikat: WEEKE / BARGSTEDT, Typ: Profi BHH 400 / 350, Baujahr: 2013, Ser.-Nr.: 0-25509-2346, 3 Zuführeinheiten, 2 Schraubstationen BÖLLHOFF Uniquick Vario, Steuerungs-PC, Beschickung BARSTEDT Profi TBP 411/40/25/08, Baujahr: 2013, Ser.-Nr.: 0-280-16-4451, Zuführung mit Abstapelportal TBP411, Winkelübergabe, Bohrautomat BHH400, Bohrautomat BHH350, 2x UVB-Beschlag-Einsetzautomat, Schalt- und Steuerschränke, Sicherheitseinrichtungen, Schutzzaunanlage, Zubehör

Mindestpreis: 23.000,00 EUR
Fabrikat: WEEKE, Typ: ABH 100, Baujahr: 2015, Ser.-Nr.: 0-253-09-2447, 2x 5 Bearbeitungseinheiten (oben/unten), Positionierstation, Werkstückautomation, Zuführung, Abführung, Schutzzaunanlage, Sicherheitslichtschranken, Schalt- und Steuerschränke, Zubehör

Mindestpreis: 20.000,00 EUR
Fabrikat: ZIM, Typ: NOW Easy, Ser.-Nr.: 380125028, Korpus max. 26 x110 cm, 2 Auflagen unten, verschiebbar, 2 Pressbalken oben, verschiebbar, Steuerpult, Operator Panel BECKHOFF, Lichtgitter, Rollbahn, 450x60 cm, 2 Scherenhubtische GRUSE ELS1-8-1, B 2002, Tragfähigkeit: 1.000 kg

Mindestpreis: 600,00 EUR
best. aus: 73 Stück à 220 x 40 cm

Mindestpreis: 1.500,00 EUR
best.aus: 7 Rollenbahnen à 400 x 40 cm, 13 Rollenbahnen à 1.000 x 40 cm

Mindestpreis: 1.300,00 EUR
best.aus: 43 Rollenbahnen à 250 x 40 cm

Mindestpreis: 700,00 EUR
best.aus: 61 Rollenbahnen à 250 x 40 cm

Mindestpreis: 800,00 EUR
best.aus: 15 Rollenbahnen à 600/1.200x40 cm

Mindestpreis: 800,00 EUR
11 lfdm. Rollenbahn x 60 cm, elektrisch angetrieben

Mindestpreis: 300,00 EUR

Seiten:  1