Online auction
74081  Heilbronn, Robert-Bosch-Straße 10
Ende ab Thursday, 17.10.2024 09:00 Uhr
Auktionsstatus: aktiv
Illig Maschinenbau GmbH & Co. KG   Machines   Lot 87

Position: 87

Werkzeug- und Zubehörpaket "CTX Beta"

minimum price: 2.800 EUR

remaining term:
 (17.10.2024 11:09)
Starting price:
2.800 EUR0 Bids
Gebotshistorie

best. aus: 2 Werkbänke, Schubladenschrank, Fabr. Rau, 2x 6 Auszüge, Stahlschrank, Fabr. Garant, 2-türig, grau/dunkelgrau, WTS Wagen, Inhalt: 150 Werkzeugaufnahmen HSK63; 22 Stahlhalter VDI für Innen- und Außenbearbeitung, 6 angetriebene Werkzeuge, Klemmhalter, Buchsen, Wendeschneidplatten, 19 Spannzangen Hainbuch Ø 15-102 mm

 7 Bilder