Holz, Stahluntergestell, ca. 2.000 x 710 mm, Schraubstock, Backenbreite 125 mm
Holz, Stahluntergestell, ca. 2.000 x 720 mm, Schraubstock, Backenbreite 125 mm
beidseitig bestückbar, Inhalt: div. Handwerkszeug
Holz, Stahluntergestell, grün, 2 Auszüge, ca. 1.500 x 700 mm
grün, 6 Auszüge, Inhalt: div. Elektrozubehör
Kunststoffkoffer, schwarz
Kunststoffkoffer, grau, Inhalt: div. Elektrowerkzeug+Kleinmaterial
6 Auszüge, Inhalt: Elektrozubehör
6 Auszüge, Inhalt: div. Elektrozubehör
best. aus: 1x Aluminiumklappleiter, Fabr. Layher, 7-stufig, 1x Holzklappleiter, 10-stufig, 1x Holzklappleiter, 7-stufig, 1x Aluminiumklappleiter, Fabr. Hailo, 8-stufig
best. aus: 2x Holzklappleiter, 5-stufig, 1x Aluminiumklappleiter, Fabr. Hailo, 6-stufig, beschädigt
Stahluntergestell, 3.000 x 960 mm
Holz, Stahluntergestell, grün, ca. 3.000 x 960 mm
für Stahlbänder, manuell, mit Verschlußzange